|
|
|
Kreisliga Berlin-Brandenburg Staffel Nordkreis |
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
SV Norden-Nordwest 1 |
12 |
10 |
1 |
1 |
36:13 |
21:3 |
2. |
BFC Hertha 92 1 |
12 |
8 |
2 |
2 |
29:13 |
18:6 |
3. |
BFC Alemannia 90 1 |
12 |
7 |
0 |
5 |
33:27 |
14:10 |
4. |
BFC Wedding 2 |
12 |
5 |
2 |
5 |
18:24 |
12:12 |
5. |
BFC Meteor 06 2 |
12 |
3 |
4 |
5 |
15:20 |
10:14 |
6. |
BFC Favorit 96 2 |
12 |
1 |
3 |
8 |
17:36 |
5:19 |
7. |
FC Wacker 04 3 |
12 |
2 |
0 |
10 |
16:31 |
4:20 |
keine weiteren Ergebnisse bekannt
1
spielen zur neuen Saison in der neu gegründeten Oberliga Berlin-Brandenburg
2 verbleiben in der Kreisliga Berlin-Brandenburg
3 startet nach einer Qualifikationsrunde ebenfalls in der Oberliga Berlin-Brandenburg |
Kreisliga Berlin-Brandenburg Staffel Westkreis |
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
BFC Minerva 93 1 |
12 |
6 |
5 |
1 |
19:8 |
17:7 |
2. |
Berliner SV 92 1 |
12 |
7 |
2 |
3 |
26:15 |
16:8 |
3. |
SC Union-SC Charlottenburg 1 |
12 |
5 |
5 |
2 |
17:13 |
15:9 |
4. |
Germania 04 Spandau 2 |
12 |
6 |
1 |
5 |
17:13 |
13:11 |
5. |
Triton Spandau 2 |
12 |
4 |
1 |
7 |
12:22 |
9:15 |
6. |
SC 03 Nowaves (N) 3 |
12 |
2 |
3 |
7 |
17:25 |
7:17 |
7. |
SC des Westens Berlin 3 |
12 |
1 |
5 |
6 |
14:26 |
7:17 |
keine weiteren Ergebnisse bekannt
1 spielen zur neuen Saison in der neu gegründeten Oberliga Berlin-Brandenburg
2 Germania 04 Spandau/Triton Spandau/Germania 1895 Spandau schliessen sich nach dem Ende dieser Serie zum Spandauer SV zusammen und bestreiten die Qualifikationsrunde zur Oberliga
3 verbleiben in der Kreisiga Berlin-Brandenburg |
Kreisliga Berlin-Brandenburg Staffel Ostkreis |
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
VfB Pankow 1 |
12 |
9 |
2 |
1 |
24:6 |
20:4 |
2. |
Tennis Borussia Berlin 1 |
12 |
7 |
3 |
2 |
23:11 |
17:7 |
3. |
Union Oberschöneweide 1 |
12 |
7 |
2 |
3 |
25:6 |
16:8 |
4. |
Weißenseer FC 1900 2 |
12 |
7 |
2 |
3 |
19:15 |
16:8 |
5. |
Berliner FV 2 |
12 |
4 |
0 |
8 |
12:23 |
8:16 |
6. |
Lichtenberger SC 01 2 |
12 |
2 |
1 |
9 |
7:23 |
5:19 |
7. |
SC Berolina Berlin 2 |
12 |
1 |
0 |
11 |
1:27 |
2:22 |
keine weiteren Ergebnisse bekannt
1 spielen zur neuen Saison in der neu gegründeten Oberliga Berlin-Brandenburg
2 verbleiben in der Kreisiga Berlin-Brandenburg |
Union Oberschöneweide |
Weißenseer FC 1900 |
1:1, 5:1 |
Kreisliga Berlin-Brandenburg Staffel Südkreis |
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
BFC Vorwärts 90 1 |
12 |
7 |
3 |
2 |
28:10 |
17:7 |
2. |
BFC Preußen 1 |
12 |
6 |
4 |
2 |
29:18 |
16:8 |
3. |
BFC Viktoria 89 1 |
12 |
5 |
5 |
2 |
26:13 |
15:9 |
4. |
Union 92 Berlin 1 |
12 |
7 |
1 |
4 |
26:17 |
15:9 |
5. |
Berliner BC 03 2 |
12 |
3 |
4 |
5 |
16:24 |
10:14 |
6. |
Sportlust Schöneberg 2 |
12 |
2 |
2 |
8 |
13:37 |
6:18 |
7. |
Stern 1900 Steglitz 2 |
12 |
2 |
1 |
9 |
11:30 |
5:19 |
keine weiteren Ergebnisse bekannt
1 spielen zur neuen Saison in der neu gegründeten Oberliga Berlin-Brandenburg
2 verbleiben in der Kreisiga Berlin-Brandenburg |
|
|
|
|